Разбилось или треснуло стекло в окнах ПВХ? Как быть?

Разбилось или треснуло стекло в стеклопакете? Вы разочарованы? Как быстро решить этот вопрос? Почему так произошло? Много вопросов. Давайте разбираться.

К сожалению, стеклопакет состоит из нескольких стекол склеенных вместе, через алюминиевую или пластиковую дистанционную рамку, и загерметизированные по контуру. Очень редко стеклопакеты изготавливаются из ударостойкого закаленного стекла. Поэтому часто стеклопакеты трескаются под воздействием механических нагрузок, также это  может произойти при усадке дома либо по любой другой причине, которую могу определить по приезду на место я сервис-мастер окон ПВХ ДУБИК Алексей.

Вовремя проведу ремонт Вашего разбитого или треснувшего окна ПВХ и оно послужит Вам еще долго. Я со своей командой специалистов компании OKNA-DUBOK выполняем полный спектр работ по ремонту окон ПВХ и замене стеклопакетов.

Ремонт разбитого стеклопакета- это процесс который лучше и быстрее сделать на производстве. Чтобы решить этот вопрос еще быстрее – тогда необходимо заменить треснувший стеклопакет на новый. Еще одна причина замены на новый стеклопакет это то что через разбитое стекло внутрь камеры попадает влажный воздух, в результате происходит запотевание окна. Это уже не то качество эксплуатации окна.

Зачем тратить время, деньги, нервы? На протяжении 10-15 мин сниму нужные размеры и через 1 день в удобное для Вас время заменю разбитый либо треснувший стеклопакет на новый.

ОБРАЩАЙТЕСЬ!!!

ПРЕДОСТАВЛЯЕМ КАЧЕСТВЕННЫЕ УСЛУГИ по замене стеклопакетов в пластиковых, алюминиевых, деревянных окнах и дверях разных видов и размеров. ПРИНИМАЕМ ЗАКАЗЫ по всей Москве и Московской области: Раменское, Жуковский, Бронницы, Люберцы, Воскресенский, Лыткарино, Котельники, Электросталь, Дзержинский, Железнодорожный, Балашиха и т.д.

 

Звоните: +7(963)928-12-04 Алексей OKNA-DUBOK.RU

                  +7(917)560-35-35