Установка жалюзи на пластиковые окна

Сегодня большинство из нас настолько много испытывают перегрузы на работе, в отношениях, в целом по жизни, что придя домой хотят побыть в тишине, наедине с самим собой, чтобы ничего не мешало, в том числе,  свет от фонаря, ярко светящая луна ночью либо жаркие палящие лучи солнца летом.  И в этом Вам поможет установка жалюзи на пластиковые окна. Принимаем заказы по всей Москве и Московской области.

Компания OKNA-DUBOK поможет правильно подобрать и установить  на Ваши окна жалюзи либо ролеты по Вашему усмотрению. В зависимости от того что Вы выберете уже подбираются способы установки светозащитных конструкций.

Перед тем как установить жалюзи, необходимо определить какой вид жалюзи Вы хотите смонтировать.

ВИДЫ ЖАЛЮЗИ

Горизонтальные жалюзи изготавливаются из ПВХ, алюминия, нержавеющей стали, дерева, бамбука, тканевые. В помещениях с высокой влажностью и большой степенью загрязнения подойдут жалюзи из ПВХ. Жалюзи практичны, легко чистятся при сухой и влажной уборке.

Вертикальные жалюзи изготавливают из специальных материалов, могут быть тканевые обработанные антистатиком, чтобы отталкивать влагу и пыль.

Рулонные жалюзи представляют собою специальные тканевые полотна с разными оттенками, цветовыми гаммами, узорами. Могут быть: совсем непрозрачные или с легким эффектом пропуска света. Они также обрабатываются антистатиком, легко чистятся.

В ЧЕМ ДОСТОИНСТВА ЖАЛЮЗИ?

1.Пластиковые

- имеют большую возможность подобрать максимально точно по цветовой гамме к Вашему интерьеру;

-долговечные и практичные;

-

2.Алюминиевые

-функциональные;

-долговечные;

-нетоксичны;

-пожароустойчивые;

-имеют стойкость как к высоким так и к низким температурам;

-не пропитываются внешними запахами.

      Жалюзи эффективно решают задачи защиты помещения от ультрафиолетовых лучей, регулирование степени освещения, декорирования окна. Также возможность изменять пространство, визуально расширять его, увеличивать высоту потолков.

ЖАЛЮЗИ БЫВАЮТ НАРУЖНЫМИ И ВНУТРЕННИМИ

ВНУТРЕННИЕ жалюзи, в зависимости от типа, материала из которого изготовлены, требуют регулярного обслуживания, которое очень ВАЖНО для бесперебойной работы. Помимо очистки

необходимо проводить профилактический осмотр технического состояния и работоспособности жалюзи.

В случае любых неисправностей обращайтесь к нам в компанию OKNA-DUBOK, мы принимаем заказы на установку жалюзи по всей Москве и Московской области. Наши специалисты определят  выдвигаются и опускаются жалюзи равномерно, есть ли изношенные ленты и направляющие, посторонний шум во время работы.

РЕШАЕМ ВСЕ ВОПРОСЫ БЫСТРО, КАЧЕСТВЕННО.

НАРУЖНЫЕ ЖАЛЮЗИ

Этот вид жалюзи разработан таким образом, чтобы мелкие частицы пыли не попадали в механические части системы тем самым продляя работу самой системы, не вызывая проблем с управлением.

НЕОБХОДИМО ДВАЖДЫ В ГОД ПРОМЫВАТЬ СИСТЕМУ,УДАЛЯЯ ПЫЛЬ.

Не используйте разбавители и другие агрессивные чистящие средства.

В зимний период проверяйте не примерзли ли рейки друг к другу, к направляющим рельсам или подоконнику.

При обнаружении наледи ее необходимо удалить.

Защитные ролеты изготавливаем по индивидуальным размерам. Материал: пластик, алюминий.

Могут выполняться как с ручным  так и с автоматическим управлением.

Сейчас у нас большой ассортимент материалов для изготовления жалюзи разных видов. Выезд замерщика бесплатный (при условии заказа установки). Можете сделать заказ жалюзи по всей Москве и городам Московской области:  Раменское, Жуковский, Бронницы, Люберцы, Воскресенский, Лыткарино, Котельники, Электросталь, Дзержинский, Железнодорожный, Балашиха и т.д.

 

 Звоните: +7(963)928-12-04 Алексей OKNA-DUBOK.RU

                  +7(917)560-35-35

OKNA-DUBOK- ЛУЧШИЙ ВЫБОР!!!