Пластиковые окна от застройщика. Менять?

Тепло и уют в доме зависит от многих факторов, а пластиковое окно одно из этих  факторов. Если Вы читаете эту статью, тогда  Вас можно ПОЗДРАВИТЬ с приобретением новой квартиры в новостройке!!! Все бы хорошо, да новые окна – плохие. Тепло не держат, внутри конденсат, а сам вид окон заставляет задать себе вопросы. Как поступить?

МЕНЯТЬ ЛИ ОКНО В НОВОЙ КВАРТИРЕ ИЛИ ОСТАВИТЬ?

КАКИМИ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ОКНА ПВХ?

Современные окна ПВХ это:

- системы, которые изготовлены из качественных материалов, гарантия до 50 лет службы;

- отвечать общепринятым ГОСТам;

- должны быть функциональными;

- защищать жилой дом, квартиру от непогоды, жары, шума, взлома и т.д.

Если Ваши новые окна имеют дефекты (трещины, царапины, сколы) или неправильно установлены и в результате Вы чувствуете продувы, высокую влажность в помещении, обращайтесь к нам в компанию OKNA-DUBOK, мы принимаем заказы по всей Москве и Московской области.

Если имеет место:

 - есть разрывы элементов ПВХ конструкции, плохое качество сварных швов самой конструкции, то эти недостатки указывают на нарушение герметичности окна.

- не качественная заводская установка  уплотнительного материала,

- уплотнитель имеет трещины, разрывы,

-  уплотнитель отсутствует в нескольких местах, и это все влечет за собой сильные продувы .

-сколы и грязь внутри стеклопакета, конденсат - все эти причины указывают на то, чтобы это окно необходимо заменить. Грязь внутри стеклопакета ставит под сомнение, что такое окно качественное.

Песок и грязь на элементах фурнитуры, коррозия, да и , вообще, если фурнитура сомнительного качества, необходимо заменить фурнитуру на новую проверенных производителей (Германия)

При обнаружении любых дефектов на Ваших окнах ПВХ в новостройке обращайтесь к нам в компанию OKNA-DUBOK и мы в короткий срок заменим, окна с дефектом, на новые, которые будут служить Вам долго.

Принимаем заказы по всей Москве и городам Московской области: Раменское, Жуковский, Бронницы, Люберцы, Воскресенский, Лыткарино, Котельники, Электросталь, Дзержинский, Железнодорожный, Балашиха и т.д.

НЕ ЭКОНОМТЕ НА ОКНАХ, ЧТОБЫ ПОТОМ НЕ ПЛАТИТЬ ДВАЖДЫ!!!

Звоните: +7(963)928-12-04 Алексей OKNA-DUBOK.RU

                  +7(917)560-35-35

 

OKNA-DUBOK – ЛУЧШИЙ  ВЫБОР!!!