Алюминиевые системы Provedal

master okna pvh 13Когда речь заходит о замене старого окна на современный оконный профиль, потребители чаще всего отдают предпочтение конструкциям из пластика. Когда дело касается остекления балкона или лоджии, потребитель выбирает более экономичный и практичный вариант. Ведь в этом случае требований к теплоизоляции значительно меньше. Все чаще сегодня покупатели останавливают свой выбор на алюминиевых раздвижных системах Provedal.


Provedal - алюминиевые системы от испанского производителя. Этот вариант один из самых оптимальных для создания офисных перегородок и для холодного остекления балкона или лоджии.

Алюминий является легким, практичным металлом. В то же время он прочный и способен хорошо выдерживать чрезмерно низкие или высокие температуры.


Кроме того, материал не подвергается коррозии. Если вам требуется легкость, но, в то же время, надежность конструкции, лучшим выбором могут стать алюминиевые системы.

Беспроигрышный вариант для остекления лоджии и балкона

Алюминиевые системы Provedal принято относить к раздвижным системам. Для балконного остекления это еще один несомненный плюс. Раздвижные окна не требуют много пространства в отличие от распашных вариантов, раздвижные системы могут применяться даже на очень небольшой пощади. Именно такими, как правило, являются балконы в стандартных российских квартирах.

Алюминиевые системы состоят из раздвижных и глухих секций. Раздвижная часть конструкции блокируется при помощи защелки. По желанию клиента алюминиевые системы могут быть составлены в различном сочетании глухих и раздвижных секций. Все зависит от конфигурации перегородки или балкона.

Немаловажным фактором при выборе любой вещи является и эстетическая составляющая. Профили от фирмы Provedal не только практичные и функциональные, но еще и красивые. Алюминий классического белого цвета смотрится весьма эффектно, также потребитель может отдать предпочтение цветным вариантам алюминиевых перегородок.


Если говорить о перегородках, то у покупателя также имеется возможность установить матовые, или декорированные стеклопакеты, это дает дизайнерам большой простор для фантазирования в интерьере.

Срок службы систем составляет несколько десятилетий. Цены на профили Provedal также весьма демократичны. Именно это и ряд других факторов делает эти алюминиевые профили популярными и любимыми у российского потребителя.

Однокамерные профили Provedal не обеспечат хорошую теплоизоляцию, но этого и не требуется в варианте холодного остекления. Профили имеют хороший уровень шумоизоляции, именно поэтому их частенько применяют в качестве офисных перегородок.

Характеристики алюминиевых систем Provedal достаточно высокие, именно потому потребители предпочитают данные профили при планировании пространства для офисов и для холодного остекления лоджий или балконов. Кроме того, монтаж и демонтаж этих профилей не составляет никакого труда.